
Утка (тушка)
Продается целой тушкой
Цена за 1 кг = 400руб.
Указана цена за штуку исходя из средний вес 1 шт - 1,5кг
Продается целой тушкой
Цена за 1 кг = 400руб.
Указана цена за штуку исходя из средний вес 1 шт - 1,5кг
Вмеру упитанные, сочное и нежное мясо.
Покупатели этого товара так же приобрели:
15 другие товары из этого раздела: