Творог "Бабушкин" из коровьего молока (Жирный) Посмотреть полный размер

Творог "Бабушкин" из коровьего молока (Жирный)

Продается пакетиком, вес 1кг.

***Упаковывается в дополнительный белый/цветной пакетик!

Цена за 1 кг = 430руб.


ВНИМАНИЕ - кол-во данного товара ОГРАНИЧЕНО! Если для Вас эта позиция основная в заказе - ПРОСЬБА указать это в комментариях! 

Подробнее

430 руб

Творог из цельного коровьего домашнего молока.