Ягненок: Грудинка (ребрышки) Посмотреть полный размер

Ягненок: Грудинка (ребрышки)

Продается от 1кг.

Цена за 1 кг = 479руб.

Подробнее

Акция Акция!

479 руб

Наваристая и ароматная шурпа Вам обеспечена :)