Добро пожаловать Вход Ваша учетная запись
Нет товаров
0 руб Итого
Оформить
+7921 932-63-30
3 товаров.
Сортировать по -- Цена, по возрастанию Цена, по убыванию По названию товара, от А до Я По названию товара, от Я до А По наличию Артикул, по возрастанию Артикул, по убыванию
Продается от 1кг. Цена за 1кг = 420руб.
Продается от 1 кг. Цена за 1 кг = 340руб.
Продается целым куском. Цена за 1 кг = 789руб. Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 1кг ВНИМАНИЕ! Наличие этого продукта НЕ гаратируется!