Индейка: Голень (штука) Посмотреть полный размер

Индейка: Голень (штука)

Продается поштучно.

Цена за 1 кг = 230руб.

Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 1кг

Подробнее

230 руб

Диетическое мясо. Отлично для запекания.