Ягненок: Шея Посмотреть полный размер

Ягненок: Шея

Цена за 1 кг = 489 руб.

НАЛИЧИЕ данного товара НЕ гарантируется!

Подробнее

  • рубить
  • целая

245 руб

Шея ягненка отлично подойдет для шурпы, тушения!