
Индейка: Шея
Продается поштучно.
Цена за 1 кг = 200руб.
Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 0,3кг
Продается поштучно.
Цена за 1 кг = 200руб.
Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 0,3кг
Из индюшиных шеек получается наваристый, вкусный бульон, а так же отличный диетический холодец!
Покупатели этого товара так же приобрели:
6 другие товары из этого раздела: