Язык (бычок) Посмотреть полный размер

Говядина: Язык

Продается целым куском.

Цена за 1 кг = 649руб.

Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 1кг

ВНИМАНИЕ! Наличие этого продукта НЕ гаратируется!

649 руб

3 другие товары из этого раздела: