Свинина: Язычки Посмотреть полный размер

Свинина: Язычки

Продается поштучно.

Цена за 1 кг = 300руб.

Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 0,3кг

 

ВНИМАНИЕ! Наличие этого продукта НЕ гаратируется!

Подробнее

90 руб

Нежные свиные язычки, отличная замена колбасе!