Посмотреть полный размер
Телятина: Мякоть
Продается от 1кг.
Цена за 1кг = 650руб.
==ВНИМАНИЕ - на ЛЕТНИЙ период наличие НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Пишите ЗАМЕНЫ!==
Продается от 1кг.
Цена за 1кг = 650руб.
==ВНИМАНИЕ - на ЛЕТНИЙ период наличие НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Пишите ЗАМЕНЫ!==
Чистое мясо, без кости с задней части туши. Отлично подойдет как для тушения, так и для жарки.
Покупатели этого товара так же приобрели: