
Кролик (тушка) - БРОНЬ
Продается целой тушкой,потрошенный. По запросу - разделываем на небольшие куски.
Если Вам нужна мохнатая лапка-укажите это в комментариях к заказу.
Цена за 1 кг = 550руб.
Цена указана за штуку, исходя из средний вес 1шт - 1,5кг
*ВНИМАНИЕ - ЭТО БРОНЬ!!!